Письменная Елена

помогите. как это исправить, может за декорировать

как это исправить, может за декорировать

Айгерим

Отнесите в мастерскую, вам обязательно что нибудь придумают! Не делайте ничего сами, можете сделать ещё хуже !

Александр Козлов

оу, и чем же задекорировать?
такое уже на выброс (

Ил
Ильвир

пришей какую небуть картинку. ну там может какой нибуть фирмы или что то другое

Андрей

да продаются всякие наклейки такие, специально на дырки, утюгом проглаживаешь и она приклеивается к ткани. Купи в магазине где ткани, пуговицы. там много разных таких наклеек

Михаил

Сходите в ателье и спросите там. Важно, чтобы такая дырка не поползла после того, как ты ее задекорируешь.

Samvel Atayants

че-нть металлическое