Сергей

Я однолюбка! Я не смогу его разлюбить!

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! Что мне

Денис Симаков

проблема скорее заключается в разговоре с мамой, если до разговора он говорил о симпатии то после речь пошла о том что "нет, как такое может быть"
проверка? дерьмо, а не разговор
то что ты сейчас нам сюда впарила скажи ему, в любом случае ему приятно что находясь в армии о нём думает такая девушка как ты. Если не обирается тебя любить то очевидно-БОРИСЬ И ЗАСТАВЬ ЕГО ВЛЮБИТЬСЯ В СЕБЯ, 8 ЛЕЕЕЕЕТ КТО ЕГО ЗНАЕТ ТАК ЖЕ КАК ТЫ? не сомневайся в себе)

Зв
Звездa

Это пройдет, молодежь так часто говорит ))) Через год уже другая любофф захватит тебя )))))

Наталья Хвостова

Очень хорошо что однолюбка, жаль не срослось у тебя. Таких как ты мало. Остаётся уповать только на время тебе.

Елена Торопова

все проходит.
поймешь.
года через 3
а то и раньше

Татьяна Пастушенок

Когда увидишься с ним расскажи ему всю правду о твоих чувствах. Скажи сколько лет это все длится, скажи что все время верила в него, ждала, любила, скучала. Скажи что хотела бы с ним быть всегда рядом. Что хотела бы совместных детишек. Последние 2 не прямо в лоб, а из далека (типо, А кого ты в будущем хочешь сына или дочку, я тоже хочу того то того то, представь, если мы будем вместе какой у нас родится красивый сыночек..) ну и т. д. А потом посмотри что он тебе на это скажет и делай выводы.

Иван

жениться может он сейчас и не планирует, базы то наверно нет для семьи. а маме так сказал чтоб не волновалась. скорее всего скучно ему, прикалывается там, смеётся. а ты пошути что платье свадебное уже купила, а что мама скажи твоя уже в курсе.. . мол ты же ей говорил что женишься!

Станислав Лукшанов

если ты такая то честь и хвала тебе! я уважаю таких.. . ненавижу гулящих стерв!