Дарья

как думаете... что о вас сейчас думает ваш любимый человек?))

вот я думаю о нем.. .
но не конкретно что то... а просто думаю...).. .
покась всем...) )

Иван Гашевский

О том, что в этом мире быстротечном нас друг у друга не похитить, не отнять.
Ещё о том, что я рискую полюбить безвременно, без писем и конвертов,
Без слов признаний, дневников, моментов, в которых вместе не мечтать, не ждать, не быть.
О чем ты думаешь, какие снятся сны? Я – снов не вижу, погружаюсь в бездну…
Попыток урезонить бесполезность моих желаний с монограммой «только ты» .
О чем я думаю, когда смотрю в окно? Я – свет не вижу, только дни пустые,
Как – будто чьи-то тени неживые тебя скрывают в этом городе большом.
Зачем пишу, грущу, придумываю «нас» ? Ты для меня хмельной глоток абсента…
А я обрыв раздумий киноленты. О чем ты думаешь? Я – о тебе сейчас.

Дмитрий

я ему снюсь сейчас)))) пойду и я посплю)))))) Споки))

Ел
Елена

Спит он сейчас, - если поверну голову в сторону дивана, то леко смогу убедиться в этом

Саламат Осмонбаев

Не думает вообще)

Елена Осипова

думаю он спит. ему в 6 вставать завтра

Tatiana Subbotina

я надеюсь скучает. как я. а думает он- что любит меня.

Рустам Рустам

она просто думает обо мне)

Oltin Ergashev

как бы полупиться с другим