Светик Коврова-Степанова

что значит и как ОТПУСТИТЬ человека из глубины души????

Максим С

смириться, что он не с тобой и пожелать ему счастья

Анастасия Балыбина

сама задаюсь этим вопросом...

Ло
Лола

что означит-я не могу сказать... да и вообще не реально такое сказать.. . а вот КАК-да никак. если человек-ТВОЁ, то он будет твоим ВСЕГДА. всего то навсего. это очень тяжело. поэтому увы-ответа нет (

Эдуард Богданов

сам не знаю, 3й год не могу найти ту, кто мог бы мне ее заменить, хотя она замужем уже. не отпускает. . отпустить получится, только если кто то другой место это займет в сердце твоем.

Вика Флеринская

Понять, простить в душе и забыть