Олег Манжиков

нужна помощ! что делать если девушка не хочит делать минет????

Дарья

самое простое это просто поговарить с ней об этом

Алёна Григорьева

перестаньте делать ей куни тогда, а если вы его ей вообще не делали, то тогда чего вы ждете от нее? в отношениях должна быть взаимность

Лика Лика

Надо забыть одно из двух - или девушку или минет!

Дарья Пашнина

Нужно менять девушку, бракованная попалась. Объясни ей, что это недопустимо, лишать любимого самого высокого наслаждения, которое только существует.

Марьяна А

Куни делай.... потом согласиться....

Танюша

Мёдом намаж)))))))))

Костик Жест

Не прекращайте мастурбировать