Александр

не знаю что тут написать 😞

ишу рэп, но пока получается не сильно круто 😞.Если продолжить старатся и пытатся улучшать свое мастерство, будет получатся лучше и лучше?: )
Я хочу заниматся этим всю жизнь 🙂
Я пишу о своей жизни, тем более расказать есть о чем 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

Лучше увлекись музыкой и с муз. образованием намного легче будет.

Ел
Елена

я все-таки склоняюсь к тому, что чтобы писать стихи, нужен талант. А набор слов - это далеко не круто. Если хочешь могу с рифмами помочь) ) я как-то написала не плохую песенку))

Igor Zinevich

Реп это круто но надолго ли еще лет десять и придет новая волна и реп станет что то типа как сейчас диско