Александра Сидорова

Как вы считаете, разве правильно..отмечать в Москве исламский праздник ?

Паша Юдин

Зависит от размаха.

Светлана Смирнова

Если в пределах законов той страны, в которой проживают муслимы.. .
Без крови баранов на улицах.. .
Почему бы и нет?
Чем они хуже или лучше других конфессий?

Светлана Дрогалина

Но ведь в Москве тоже есть мусульмане. Почему бы им свой праздник не отметить?

Наталья Степина

А почему нет? У нас отмечают Хелоувин День, Св. Патрика, День программиста, медика, жестянщика, студентов, языческие праздники. Конечно для них дороги не перекрывают, но всетаки. Баранов могли бы и не резать.

Протасова Александра

Раз их немало -пусть отмечают, но без завихрений

L8
Lakezz 888

Пусть власть наслаждается плодами своей национальной политики, когда исламисты устроят ей вторую варфоломеевскую ночь...