Юлия Куранова

Если жизнь пуста и смысла жить нет-может стоит ускорить отправку себя на "тот свет"? Заодно узнаю есть ли бог.

Анна Вишникина

а думаешь будет смысл в ускорении?)

Ро
Ростислав

А может вкусить, как благ Господь?

Юрок Сергеевич

А так же что Бог самоубийц не прощает....

Alexander Pitch

Сходите в хоспис и посмотрите на муки людей, на их желание жить, как умирает родной человек... Думаю эти мысли покинули бы Вас... Мы все здесь для чего-то...

Сергей Масленников

туда всегда успеешь, лучше здесь поосмотрись внимательнее)

Фр
Фрррррррррр

Кагда узнаешь ты же не сможешь вернут и все исправить

Dghnmjygkl

Смысла нет в самоубийстве. Во всем остальном его можно найти. А вдруг там ни чего нет? вот облом...

Ольга Маширова

Самоубийство тоже грех. Лучше потратьте время на изучение Библии. Напишите в личку, что Вас смущает в вере в Бога.

Варя Федорова

Ну а зачем спешить, всё равно все там будем

Татьяна Любавская

И Бог есть и смысл жизни тоже есть. Для того чтобы постичь эти важные истины нужны знания. А в могиле нет ничего интересного. В Писании сказано " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. " Эклезиаст 9:5,6. " Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " Эклезиаст 9:10.

Валентин Великий

Бога можно узнать и здесь. С Ним очень хорошо, мир в душе....