Марина Череватая

Если хотите понравится женщине-почему НЕ ДЕЛАЕТЕ это красиво, чтоб память на всю жизнь! А по дебильному???

Галчонок Горященко

С фантазией у мужчин слабовато. Редко кто способен придумать нечто эдакое .
Они-то согласны сделать то, чего хочет любимая, но она же не скажет, она же хочет, чтоб он сам догадался.
Поэтому лучше уж сказать ему, чего хочешь, чем потом рыдать от неуместного подарка или глупого предложения. 🙂
Конечно, женщины хотят сюрприза. Но нужно опасаться, что сюрприз может оказаться таким, который приведет в обидам и скандалу 🙂
Я вот мужу на днях сказала : " Не обязательно на Новый Год делать какой-то дорогой подарок. Это же может быть просто знак внимания, может быть что-то с юмором"
Но тут же сама испугалась своих слов и сказала - нет-нет-нет, только не с юмором. Потому что уже бывало так, что он пошутил, а я обиделась. Не надо юмора! :))))

Ксения Косьяненко

не хотим понравиться, хотим шоб запомнили

Алексей Кузнецов

не поверите - но дебильное и запоминается лучше)

Станислав Горяев

По дебильному - это как раз ХОТЕТЬ понравиться женщине. А зачем?

Алена Максимова

В 5-6 классе на кого девушки часто больше обращают внимание:
на того кто поднёс портфель и тихонько в блокнотик стихи писал и тайно поглядывал на них или тот кто за косички дёргал? Может быть и сейчас меньше внимание на тех, кто более спокоен и не так выразителен?

Ирина Филимонова

Для меня женщина, это та которая сдаётся мне сама вся полностью, без остатка погружаясь в это как в высшее счастье возможное на этом свете, а все остальные это или просто люди или суки .Понравиться женщине, делая что - то специальное, это высшая степень подлости, характерная не для людей, а для животной скотины, обычная цель которой, завладеть половым органом особи . У людей всё по - другому, у людей это спонтанный интуитивный отклик сознанием и сердцем одновременно, это не нуждается ни в каком внешнем оформлении, это просто переживается, безоценочно, поскольку это таинство индивидуально и его не с чем сравнить, именно это называется любовью, всё остальное не в счёт, всё остальное это обычная адаптация к социально - биологической среде обитания - поиск хорошего партнёра и хорошего образа жизни . Есть известное в духовных практиках выражение " Человек (сначала человек, а потом мужчина, когда наоборот, то это биология, а не философия) , которого любит женщина (как человек или как сука) к её любви не имеет совершенно никакого отношения, он является только отражателем её личных свойств, её " любовь " это её личное свойство, а не реакция на внешний раздражитель . " Чего я Вам (по философски ) и желаю . С наступающим Новым годом Вас, Никакая .Желаю Вам стать хоть какой - нибудь .