Сергей Туркин

Зачем атеисты пьют и едят на могилах?

Ме
Мехровар

я не пью и ни ем

я на диете

Наталья Ведищева

Опять же ))) признали 90% православных атеистами )))

Евгений Ильянов

Кладбища-едальни на праздники полные.. а атеистов по статистике 15 % в стране.. не забудтье они воры, убийцы, наркоманы, насильники, алкоголики и проститутки.... так сколько же у на с атеистов?.

Саша Антонов

кажется это верующие там на каждых святых праздниках - устраивают праздники на кладбище...

Мария Рыжик

Не все бомжи атеисты, как и не все атеисты бомжи. Усёк?

Игорь Игорь

Не всё ли равно где пить и есть?

Ой
Ойбек

Чтобы верующие соблазнялись ))))))))) А так это ещё было до крещения Руси ))))))))))

Два По

Я атеист, считаю неприемлемым жрать на кладбище вообще, как это делают верующие в поминальные дни. И в целом мне дико и смешно до истерики наблюдать как на кладбищах устраивают пиры аля-у нас круче стол накрыт, круче и дороже памятник и т. д..

Дониер Зияев

Вы глупый? Атеисты должны забыть своих умерших родственников?

На
Настя

от голода и жажды

Виктория Авдонина.

А зачем верующие принимают участие в имитации людоедства, пожирая мясо и выпивая кровь христову?

Татьяна Кузьмина

сатанизмом любят заниматься)

Vladimir Vishnevsky

А вам что - жалко? Не вашу же еду едят, не ваше питье пьют.

Анастасия Авдеева

Это атеисты, считающие себя славянами.
Они исполняют древний славянский поминальный ритуал. Вообще-то он не атеистический, а основаный на вере в жизнь на Небе. Но за давностью этот обычай можно считать народным.

Иван Иванович

Они в этом не виноваты, ведь это верующие научили их так поступать.

На
Настя

Боже, дай этому рабу своему мозгов, или хоть поясни, что он глупец. Также можно сказать, почему вы на пасху бога на хер посылает. Не правда, это ваша не правда, а для меня это реальная истина, вот я так хочу..