Гаджи Рашидов

Чем заменить сигареты? перестали вставлть вообще (

Иришка Ласковая

Трубка, сигары, сигариллы (этакая смесь сигар и сигарет) , кальян 🙂

Виктория Хомякова

Какой -нибудь хреновиной, которую можно вертеть в руках каждый раз когда захочется курить)))

Единственная Необыкновенная

Старый добрый косячёк))))))).

Степан Палик

Не повод ли это просто от них отказаться? Гормон "радости " серотонин вырабатывается и от других вещей. Найди в жизни, что тебе нравится, что "тебя греет"? Не знаю, кто-то любит собирать марки, кто-то любит покупать машины, да мало ли таких вещей? Найди то, что приносит тебе радость)