Оля Алиева

Сломался сенсор на телефоне

Слетел сенсор на телефоне.. . Нужно удалить все данные с телефона. Телефон LG GD510. При подключении USB пишет в телефоне подтвердите подключение после чего нужно нажать с ПК или USB нажать не могу сенсор не работает ...как быть?

Serik

нсначала заменить сенсор - см. обсуждение на яндекс. маркет

Надежда Завгороднева

выкинь его и все.

Constantin Tugui

Если телефон больше не нужен, то зарядите полностью его батарею и постирайте вместе с одеждой в стиральной машине или выбросьте с 15 этажа (можно не заряжать) . Потом можете для верности сжечь.
Если телефон впоследствии нужен, то покупайте новый сенсор и меняйте. Благо с запчастями сейчас не напряг да и мануал найти несложно.
Частный случай как всегда мастерская. Там и информацию могут попробовать извлечь/удалить без ремонта и заменить сенсор без проблем.
Также аппарат можно прошить, для этой операции сенсор не нужен.
Выбор за вами.