Марк

Помогите с андройдом.

Вообще такая проблем. Установил прошивку на Samsung Galaxy S III и CF-Root для малайазии. Было все ок, но потом решил поставить последнюю прошивку и поставил G8 и CF-Root. После чего мне пишит "Приложение Сообщения остановлено" и когда стоит русская раскладка (показывает что на клавиатуре все русские буквы) начинаешь вводить и выходят английская... Что за баг? Как решить проблему?

Все ок, спасибо за поддержку. Я уже все сделал!

Alexey Senichev

лох это судьба у мя всё тип топ ))) либо у тя руки из жопы растут)))

Дмитрий Шапилов

Допрошивался.