Ви

какой лучше телефон? и чем они отличаються?

вот хочу купить себе телефон а не знаю какой. . мой выбор стал между Nokia 5230 и Nokia 5228 чем они отличаются? и что идет в комплекте с тем и тем? (держатели, USB-кабеля, стилусы и т. д и т. п.)

я не хочу уже Samsung надоел..

Ро
Роберт

все что вы перечислили есть как и в 5230, так и в 5228. Они отличаются формой и стилем. Технически одинаковы

Михаил Поборуев

ды эти нокиа все г полные купи себе лучше что нибудь из самсунгов
у них хотябы проы помощьнее ды и оператива лучше чем самбиан этот....

Маргарита Камынина

они практически ни чем не отличаются, аппаратная начинка одинаковая, ОС одинковая, камера тоже
Только дизайн и все
Но лучше возьмите samsung galaxy y это гораздо лучше чем нокиа на данный момент

Наталья Алексейцева

Купи nokia c6-01или nokia 500, он на belle, у тех моделей мало оперативки.