Наталья П

Самовывоз товара, интернет-магазин OZON. Требуют ли от покупателя предоставить документ удостоверяющий личность

в пункте самовывоза или нет? Что, если первоначально заказ был совершен под иной фамилией, а затем фамилия была изменена в личном кабинете, смогут ли отдать мне мой заказ? или нужно показывать паспорт? (в котором фамилия из 2-го варианта)

Зина Шестак

если наложенным платежом, то документы вообще никакие не нужны