Юлия Лысенко

остались ли честые люди а точнее честные и верные не из или от страха а от души понимающие безграничную и бесконечную си

силу любви и чести верные женщины существуют или мне пора с небес спуститься немного отупеть и обозлиться

Даниил Марченко

Остались и их очень много)) Научись видеть правильно) А вот тупеть и злиться не надо)