Мария Гундырина

Здравстуйте! Помогите! а именно можете рассказать мне всё об этих фото. . С какими параметрами сделаны фотки?

Ещё знаю что фотки обработаны в фотошопе. . можете рассказать какие еффекты присутсвуют на фотках? ?

Заранее спасибо:)

Дмитрий

А где фото???

Андрей Чеботарев

есть набор плагинов Color Efex Pro - в нем много функций Bleach bypass Dark Contrasts Cross Processing - с помощью них можно добиться результатов похожих. а вообще из стандартных я бы попробовала увеличение контрастности, "варианты", тени и света...