Умка

можно ли красить просроченной краской по бетону?

просрочена краска уже 2 года. больше бетонной краски в городе нет, может посоветуете чем можно покрасить бетонный пол в гараже чтоб не пылил?

Татьяна Бульская

Покрасьте, только предварительно его надо подготовить, очистить, помыть, просушить.

Василий

Для краски 2 года - не просрочка. Главное - перемешайте хорошо и красьте. Не знаю, как с бетонным полом, а вот бетонный фундамент красим постоянно: разводим битум в бензине до густоты растительного масла и красим. Сначала бензином воняет на весь двор, но он быстро испаряется. И остаётся блестящий чёрный фундамент.