Александр Беляев

Помогите найти машинку для печати (внутри)

Нужна машинка для автоматической печати на бирках для ювелирных изделий (нанесение цены, веса и тд). Если кто-то знает, где её можно приобрести, подскажите, пожалуйста

Зайцева Анастасия

В Вашем случае есть три варианта:
1. Печать на самоклеющейся бумаге. В этом случае используется любой струйный/лазерный принтер и любой текстовый редактор с разработанным заранее шаблоном печати.
2. Печать на специализированном принтере (принтере этикеток) . С ним обычно идет специализированное программное обеспечение, позволяющее печатать на маленьких этикетках любую нужную информацию. По запросу "принтер этикеток" Вы свободно найдете сайты и магазины.
3. Маркиратор (ручное устройство для нанесения в полуавтоматическом режиме данных на поверхность (чаще всего - рулон с самоклеющимися этикетками) . Тоже легко находится через поисковик.