Серый Горский

Клавиатура Logitech K520, есть ли дренажные отверстия?!

На данной клавиатуре присутствуют отверстия на задней панели, их так же с фронта видно на просвет. Кто нибудь знает зачем они? Неужели у этой клавиатуры предусмотрены дренажные отверстия для отвода влаги?

Елена

Для отбора пролитого пива ...

Дарья

Я посмотрел сейчас, у меня 5 клавиатур и везде есть такие отверстия, может быть на всех они есть? клавиатуры разные у меня и дешевые и игровые