Анна Мурашова

царапается ли стекло gorilla glass?

Конечно видео с ножами, ключами и т. д. я видела. Но есть источник, что данное стекло может легко поцарапаться от бытового ношения, т. е. от пылинок, песка в кармане и других мельчайших частиц. Так ли это?

Nura Ledi

Нет, я уже почти 2 года ношу свой без плёнок и разноразной защиты и чехлов, и когда протру телефон - как новый.

Светлана Лебедева

Нет нетак горилла нецарапается.

Ru
Ruslan

от песка у знакомого появились царапины

Николай Большой У

от бытового свободно может царапаться, но на это нужно ухитриться, что горилла, что драгонтейл, но при бережном использовании ничего страшного не должно произойти, у меня стоит драгон и не царапины уже почти год. ношу в чехле. пленок не использую

Ирина Золотова

У меня у Xiaomi mi5 стекло Gorilla 4, царапаетя на ура, у жены аппарат через неделю схватил царапину. Носила в суке и вот результат

Игорь Баширов

Изнашивается, а значит и "царапается" абсолютно всё! В том числе и алмаз, не говоря уже о стекле. Всё зависит от твёрдости предметов с которыми соприкасается материал, и интенсивности трения.

Denis Rus

ГАРИЛИ 4 поцарапал!!! ХЗ как и где!

Андрей Никитенко

У меня Galaxy S7 edge, в чехле, достаю пару раз за день, появились царапины на стекле, причем не маленькие, видно не вооруженным глазом. P.S. телефону пол года, не ронялся, всегда в чехле. Горила ГАВНО по сравнению с 4D стеклом у новых SONY.

Михаил Сергеевич

iPhone 5s gorilla 2 - пару тройку дней в отдельном кармане без других вещей и царапки тут как тут. Galaxy a5 2017 gorilla 4 три дня в отдельном кармане брюк и микроцарапки тут как тут. Мне кажется нет стекла которое бы не царапалось 🙂

Ольга Мамышева

У меня Gorilla Glass 3 в кармане поцарапался за 3 дня. Причем очень много царапин. Хотя и смартфон в защищенном исполнении IP68 BlackViev 8000 Pro. Без защитной пленки царапется всё чем угодно и как угодно.