Юл
Юлия

Куда делась популярность телефонов SonyEricsson ныне просто Sony? хорошие же телефоны были...

Алексей Иванов

Нынешние соньки совсем не нравятся, иксперия пи по качеству обработки пластика хуже нокии, у моего экземпляра нижний блок криво прилеплен (тот, что под сенсорными кнопками) . Металл почти не ощущается, стекло дисплея быстро царапается (у N900 за полтора года юзанья и то меньше царапин было) . Но сони делает самые интересные аппараты в плане материалов на роботе, от самса меня вообще тошнит.

Аксинья Ступицкая

Пропала ну и пропала туда ей и дорога соньки делали так себе мобилы.

Степан Палик

так ничего не изменилось. завод тотже, люди теже... только название поменялось.

Марина Череватая

Так и должно было быть, сейчас лидирующие телефонные компании - Samsung, HTC, Apple)