Светлана

Газовая плита Gefest 3100-01 - Инструкция

Мои попытки поиска в инете инструкции для своей газовой плиты Gefest 3100-01 не увенчались успехом.
Если у кого есть отсканированная копия или сама инструкция у вас есть и Вы можете отсканировать - поделитесь плиз! Очень надо)
А то досталась такая плита, а как пользоваться духовкой/грилем не могу понять.

Плита то простая, но когда нет указателя температуры, то не понятно как выставить нужную.
И не понятно как влючить и работать с грилем.
Да и где там кнопка вкл. подсветки внутри двуховки.

На ручке у меня цифры от 1 до 9....Можно по подробней про градацию?
Про "инструкция общая" - я не нашел ни у одной другой модели гефеста такую же ручку с градацией как у меня.

"На право значок гриля" - это значит что там только одно положение?
А что с подсветкой?

Фаррахов

Инструкция Общая на все плиты Выбираете только то что у вас есть. (Спросите у знакомых)
На ручке духовки На лева цифры 5-200градусов. На право значок гриля.

Мария Федотова

Исходя из вышеперечисленного, важно вынести, что для каждого владельца газовой колонки самая большая опасность – это утечка газа и все ваши действия должны быть направлены на предотвращение этой беды. Какие еще трудности могут возникнуть с колонкой? Подает варианты возможных проблем инструкция по эксплуатации газовой колонки. Она не включается или плохо греет воду. Первое, что вы должны проверить это то, насколько исправны греющие элементы колонки. При этом необходимо помнить, что элементы питания имеют лишь один год срока эксплуатации. Поэтому совсем не лишним иметь под рукой десяток батареек на тот случай если элементы разрядятся.
http://ogodom.ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-gazovoy-kolonki-i-plityi.html