Елена Орлова

Посоветуйте пожалуйста недорогой mp3 плеер

Посоветуйте пожалуйста недорогой mp3 плеер. Память нужна на 2гб, еще нужен небольшой экран для просмотра названия песни. в пределах 200-300грн (800-1200р)

Павел Мальков

Советую Explay M25 4Gb
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7333340&hid=90560
Стоит копейки а воспроизводит всё,и все карты памяти подходят, плюс сенсорный экран!

Надежда Соловьёва

iRiver E40 4Gb, чуть дороже, но все, что дешевле либо без экрана либо полное г.

Александр Тимофеев

А хотите какой-нибудь именно фирменный? Можно в Китае заказать. И выбор огромный. И цены низкие.

Пётр Коколо

лучше чуть подкопите и возьмите классный плеер Sony NWZ-B163F 4GB