Юрий Бухонин

Компьютер сам перезагружаеться.

Проблема такая, когда играю в игры компьютер залагивает, перестаёт подаваться картинка на монитор, звук в наушниках залагивает и иногда сам перезагружаеться, а иногда приходиться самому через кнопку, играя в DOTA 2 перезагружаеться очень редко (играю почти на минимальных настройках) а игря в CS GO выбрасывает сразу после 10 минут проведения в игре постоянно. Скажи в чем может быть проблема? Описания железа внизу, если ещё нужна какая нибудь информация, напишу.
Процессор: AMD Phenom(tm) 9100e Quad-Core Processor 1.80 GHz (4 ядра) (43 градуса цельсия)
ОЗУ 4.00 ГБ
Windows 7 Максимальная 32-разрядная
Видеокарта - NVIDIA GeForce GT 430 (59 градусов цельсия)
Монитор - SyncMaster 2043NW/2043NWX (1680x1050)
Материнка - ASRock N68C-S UCC(nVidia MCP61)

Вирусы точно отпадают, стоит хороший антивирусник (поставил сразу как установил винду)
Да и по левым сайтам особо я не лазию и не качают что попало и откуда попало.

Вот на счёт перегрева, просто такого раньше же не бывало, термопаста заметил на процесооре высохла, комп недавно чистил, видео карта новая, месяц назад купил, все винтеляторы работают и на видео карте есть свой винтелятор.

Ма
Марина

Сделай чекинг диска. Либо переустанови винду. У меня такая фигня из-за оперативки была, но у тебя с этим вроде норм все.

Ти
Тимур

Посмотри видео карту, почисть радиатор, поменяй термопасту.

Жолчубек Дюшембиев

Процессор: AMD Phenom(tm) 9100e Quad-Core Processor 1.80 GHz (4 ядра) - ВЫКИНЬ ЕГО НА ХРЕН КУДА ПОДАЛЬШЕ

На
Наташка

Перегрев мне кажется, если температура в прстое такая. а вообще давно комп чистили?

Андрей Дмитриевцев

Проблема в кнопке перезагрузки компьютера на процессоре, но возможно я ошибаюсь. У меня тоже была такая фигня.

Маня Киула

сменить термоинтерфейс на чипе. возможно чип отвалился