Александр Гагарин

ноутбук диагональю 11.6 это нормально или нет?

буду чисто ноутбук использовать для учёбы, больше не чего. не фильмы смотреть, ни музыку слушать, не сидеть в соц сетях не буду, в игры тем более играть не буду.

Татьяна Большакова

Именно для ноута ненормально! а для нетбука как раз!

Павел Клочков

Нормально, но это уже нетбук. Они и сделаны в основном для инета, и документов. Хоть для ноутов самый распостранненый формат считаетьса 15".Но эта уже ноут и другая ценовая категория

Svetlana Lebedeva

это нетбук