Настя

Можно ли посмотреть каким числом был пробит чек на кассе касби-034..

касби-03м) ) зет отчет одним числом, а важно выяснить был ли пробит в этот день или накануне

Димон Быков

Не могу утверждать именно по касби-034, но на других ККМ и Х- отчёты и Z-отчёты можно распечатывать иэ фискальной памяти по датам сколько чеков выбито, сколько возвратов и т. д. можно суммы смотреть, на каждой марке ККМ свои особенности, без инструкции никак или в сервесном центре подскажут - но это возможно

Эльдар

Эти все сведения фиксируются-без проблем.