Сергей Танцаров

Что за фигня? Записалась на курсы визажиста 2 месяца не зовут на занятия. Говорят группу никак не наберут. И что делать?

Заплатила только за оформление договора 700р.

Екатерина Ищенко

Парикмахер у нас теперь "стилист", гример - "визажист", уборщица - "сотрудник клинингового отдела", маникюрша - "мастер ногтевого сервиса" (!), вонючий дрессировщик собак - "кинолог" (!), садовник - "ландшафтный дизайнер"...
О, друг мой Аркадий, не говори красиво.. . Тургенев, "Отцы и дети".

Вероника Бойко

Небось заплатили уже за это. Тогда им некуда торопиться.

Sheryl Keltso

если деньги заплатила уже, то пока не поздно забери их.

Олеся Тимофеева

Найти другие курсы.