Игорь Крылов

Как делается процедура отрешения от религи и крещения? Надо знать. без наставлений.

Мария Шабанова

поднимаешь правую руку вверх, а потом резко опускаешь, одновременно произнося заклинание "нуегонах"

Раечка Рагимова

Ни как не делается.
Всевозможные ритуалы и процедуры являются напрасно выдуманными.
Бог не учил этим процедурам.

Azamat Wood

Оно тебе надо? Мне не мешает жить то что я крещёный....

Иван

такой процедуры нет, хочешь не верь в Бога, хочешь не крестись.

Екатерина Сушилина

Попроси священника анафемствовать тебя.