Лаура Сариева

Разъясните, пожалуйста, что ему от меня нужно - Сергей 09.05.1973, я - Татьяна 23.02.1975. СПАСИБО!

Кобра Наталья @-@-@ К

Между вами-идеальная совместимость (родство душ); он-это чувствует, а ВЫ, слушая дурные советы, отдаляетесь от настоящего счастья.

Азиз Азизи

А я уже ответила выше! До свидания. Будьте осторожны! Он за Вами следит!