Наталья Сорокина

видела во сне чо гоняюсь за маньяком в конце у него падает пистолет я беру и в него стреляю и убиваю! к чему такой сон?

xipar

Стрелять в сновидении в человека указывает на то,
что вы хотите мести или держите сильную обиду.
Постарайтесь разобраться в этой ситуации, так как злоба
будет мешать вам жить гармонично.

Денис Милютин

Вы влюбитесь в человека с многими серьезными недостатками, например: безудержная ревность или жадность или драчливость и т. п. и вы будете инициатором ваших отношенийи, своего добьетесь, они у вас БУДУТ!!!!