Марина Смирнова

Когда вы хорошее дело или советы говорите товарищу, то с потребитеским сердцем или благодарным? Я же помогал тебе.

Илья Гордеев

Справка: Сердце, это насос для перекачки крови.

Наталья Мороз

Я сейчас помогаю свои прежним врагам, и они становяться лучьше .
" гонят на меня " позаглаза . А сами потихоньку исправляються, даже против своей воли .

Чибик Чиби

Сделай добро /во славу Божию/...и забудь...

Юлия Бабий

Правильно, чистое сердце не ищет благодарности. Сама помощь это уже радость и награда.
Стараюсь слушать сердце и поступать как оно хочет.

Елена Гусакова

Делаю добро, потому что мне это просто нравится. 🙂 Как, например, Вам нравится кушать мороженое=)

Рустам Качинкин

Ни то ни другое, я вообще об этом не задумываюсь, изо рта что-то само лепечет.

Ал
Алена

Рассчитываю на взаимность следовательно - первое