Элеонора Каширская

Подскажите русскоязычную песню мужского сольного исполнения

Не про любовь, не про отношения двух людей и т. п. , не про дом, детство, смерть, кладбища, привиденияя и т. п. , не грустную (или в пределах) , не "сопливую", жёстко цензурную, не блатную, не пропагандирующую курение, с нормальной музыкой (без тыц тыц и т. п. ) Спасибо.

Не затольную.

Что в России все песни настолько дерьмовые что никто не знает ни одной нормальной?

Мария Коростелёва

эх дубинушка ухнем

Анастасия Балясникова

ну прям озадачил ))) Виктор Королев - Гуд! Гуд!