Анна

Ребенок спросил: "Вы говорите первые люди были Адам и Ева, потом у них родились дети, а дальше как люди появлялись? 8|

Чтобы избежать намеков на инцест (грех ведь и к уродствам ведет) пришлось ответить что Адамов и Ев было много. На том и успокоились.
А что по этому поводу говорит религия?

Ol
Oleg

Дети перееблись между собой. Натуральный инцест. Уссаться, что веруны отвечают.. . У Адама и Евы, оказывается, идеальный генофонд был! Из глины, оказывается, отличные гены получаются! Ссылочку на священное писание по этому поводу не приведете? Про генофонд идеальный?

Ася Калимуллина

а в чем проблема-то?

Вас смущают близкородственные браки? Это только сегодня вызывает напряги, потому что генетические болезни.
а вот Адам и Ева, и их ближайшие потомки, как носители идеального генофонда, таких проблем не имели.

Юльчик Давыдова

Обьясни ему от куда он . Дети в наше время очень понятливые. Можешь Адама и Еву не вмешивать, а расскажи про его маму и папу.

Marina

Интересно, что Вы ему расскажете про Лота и его дочерей, если он однажды про это спросит )

Ирина Тучина

А религия утверждает, что именно Адам родил Сифа, а Сиф сумел родить Иареда, который тоже родил, но уже Еноха. И так до самого Иосифа Кобзона. А про Еву никто и не вспоминает.. видимо, после случая со Змеем. Интересно, кого же она родила-то?

Галина Кролевецкая

Слабо было рассказать правду или Вы ее сами не знаете?

Антон Савоськин

То что вы не знаете не могли сказать, что Адам был крепкий и дети были крепкие и им Бог разрешил жениться братьям на сестрах, а сейчас генофонд слабенький и из за безопасности братьям нельзя жениться на сестрах.. Эх. темная Рассея, не знает что на самом деле в Библии написано, то во благо всем, только нужно подходить к ней со здоровой головой, не предвзято, а с чистым сердцем. тогда Библия откроет сакральные тайны о человеке.