Мария Смусенко

Господи вопрошающие, А вы задаете вопросы, которые важны вам или на которые интересно будет отвечать нам?

Ника

Я задаю вопросы, которые важны мне и жду ответов, которые интересно будет читать нам всем? Однако, это не всегда совпадает...

Х)
Ханя )

Я не Бог, я только учусь..

Дмитрий Самодумов

Вас, Лис, не поймешь....))) )

Алла

Что ни делается, всё делается по воле Бога.)))

Ден Кочуев

Мы это умеем

Виктория Авдонина.

Вся моя жизнь состоит из сплошных вопросов, к сожалению,! Ответов не жду-решать пытаюсь сама! Интересно ли знать "эти" вопросы и найденные "ответы"всем... Уверенности нет! В голове постоянный КВН!!!