Кристиночка

Куда отправится душа некрещённого человека после смерти? Как вы думаете?

Сергей Hunterович)))

отправится туда, где нет Бога

Azamat Ablakulov

Точно так же, как крещенный может попасть в ад, некрещенный к Богу. .
Все зависит от того, принял ли человек Иисуса Христа. . Крещение уже просто док-во другим людям, что ты полностью отдаешь жизнь Господу.

Наталья

Вопрос спасения никак не зависит от точки зрения того или иного человека.

Традиционное учение:
«Никто не входит в Царство небесное иначе, как только через таинство Крещения» .
«Не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин. 3, 36)

Андрей Репин

Отвечу цитатой Соломона : Экклезиаст 3:18—20: ...И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. 19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль.. .

Александр Гринвальд

Православные утверждают, что у организма, который подвергается аборту, уже есть душа. Если так, то поскольку этот организм еще не крещен, то его душа отправляется добрым боженькой в ад.

Ли
Лилия

Сейчас придут Свидетели Иеговы и скажут, что бессмертной души нет.

Артем

Тот, кто не захотел встретить Христа здесь уже не увидит Его там.

Eleonora Strelina

Некрещёный - язычник. По языческим поверьям, душа реинкарнирует.

Ив
Иван

Все души идут в одно место - в могилу.

Serj Serj

Туда куда и крещеного - в могилу (Экклезиаст 9:5,6,10)

Михаил Ляпунов

как ступа с бабою ягой.. идет бредет сама с собой..

Назира Суйналиева

Она пойдет в тот отдел, где есть место для жизни в своем собственном сознании.

Дмитрий Струков

Куда и любая другая-получит новое тело.

Аня Филимонова

А вот посмотри как эти ребята мыслят)
http://www.youtube.com/watch?v=2J3c6QEfbNg

Сергей Я

Если бы души атеистов исчезали бесследно, то они бы уже давно перестали бы воплощаться (рождаться) .
Наверное у них тоже есть свой рай. Вот только их атеистический Владыка пока еще находится здесь в Мавзолее.

Дмитрий Тонкопий

По религии - в ад. Правда, этого даже сами христиане не всегда знают.