Константин Бурлаков

Как атеист может считать себя свободно мыслящими, если он выражает то, что ему внушили с экрана телевизора?

Ну ладно, не телевизор, но кто-то вам это внушил ведь? Пока человек не знает точно, он сомневается и нужно что-то что его склонит его мнение в какую-то сторону.

Никого не пытаюсь в чем-то убедить, просто давно хотел этот вопрос задать.

Света Светлана

Многие атеисты еще книжки читают, если не в курсе.

Марина Старчик

вам не смешно читать самого себя)?

Тэране

а верующему не внушили, Как меня удивляют верующие своей наивностью.

Сохиб Ашуров

разве нонче атеизм внушают экраны телевизорофф? разве ты мог задать другой вопрос? аффтор?

Сергей Степанов

а ведь и правда! после твоих слов я уверовал и покаился! спасибо тебе

хотя стой у меня же нет телевизора я забыл 😄

Ярослав Цевелёв

Верующий наверно сам поверил, а не потому что его в младенчестве крестили, и пугали сатаной и карой божьей.

Олег Ткаченко

Мне никто в детстве не внушал, что рюмашка и сигарета не очень м-м... хорошо... жизнь в лице храброго и сильного папы, пришед... приползшего в таком виде внушила и,, радость,, мамы при этом зрелище

Марат Елемесов

Свобода мысли в рамках ограниченного мышления, в том числе свобода продолжать себя тупо ограничивать.

Наталья Турманенко

вода инф. носитель. чел. состоит из воды. естественно зомбирование. заметь каждый выдвинул ту гепотезу которою подавлен. будь рассудительным и это будет освобождать тебя от недоразумений.

Руслан Галиев

Почему внушил? Разум человеческий вы так сразу и исключили? Не рано ли? Идеологическое воздействие идет на ВСЕХ людей одинаковое, на вас и на атеистов. Только на вас еще плюс Церковь неслабо давит. Так кому внушили?
Да не надо вам ответа на этот вопрос.

Игорь Мазурин

Атеисту невозможно что то внушить, атеист всегда сам находит ответ на вопрос, поэтому и бесятся веруны

Андрей

Как я понял свободомыслящий верующий сомневается в существовании бога? Исхожу из ваших дополнений

Илья

Совершенно верно. Атеист даже сказать не может, почему он в это верит. Так его научили в 5-ом классе.

Sergei

А кто внушил, вы назовите передачу. Те что вам внушают, я могу сказать кто, СНЛ, 1 канал. а какой канал пропагандирует атеизм на прямую то есть, открыто говорят что бога нет и религиозный идиотизм, это деградация мозга.