Гера Кульгаев

Вы правы! я падаю. И падаю назад в прошлое. я вам там устрою просвещение. вы же не против?))

Руслан Юмаев

Падать назад в прошлое не столь плохо, а вот падать в низ, и очутиться "ниже нижнего" , падать в бездну, в пустоту! вотэто ХрЕ ноВо!

Чика

Не против. Падай.

Leonid Perevalov

Да бйлин, дава подтолкну еще..?

Рыбка Золотая

Ага, вот Вы и проговорились что машину времени изобрели, всё, за Вами выехали спецагенты из шестого отдела Ф. Б. Р, им такая машина тоже ооочень нужна :)))