Петя Карсаков

символ бога отца глаз в треугольнике почему? (по словам Коршунова)

Тесса Иш

Экзамен пришли принимать?

Дмитрий Михальченко

Треугольник, триединство, бог, сын, святой дух, чего не понятного-то? У египтян был просто глаз, а христиане его в треугольник запихнули.

Екатерина Шестак

Неее, это обман. Глаз в треугольнике - это масонский знак Сатаны, который он через поклоняющихся ему людей везде распространяет, чтобы следить за нами. Богу такие штучки не нужны. Он и так всё знает.

Алексей Куликов

глаз в треугольнике или на вершине пирамиды - это массонский, сатанинский знак.

Алексей Иванов

Один глаз означает на Даджаля (АнтиХрист) .
Некоторые говорят что пирамиды означают на Даджаля (АнтиХриста)