Ak
Akosia

О чем лучше помечтать, чтоб побыстрее заснуть? О чем вы мечтаете в кровати, перед тем как заснуть.

Катерина Katesekret

подумал не замарачиваться и подумал что люди которые считают что познали истину и открыли глаза они просто может быть находятся в другой иллюзии и даже самые крутые маги тоже. типа матрешка. выходишь из одной иллюзии которая находится в другой иллюзии и так другая в третей. и тд. илюзоный мир типа. в одном илюзороом мире куча илюзорных миров в которых в каждом много подмиров и в подмире каждом есть подмиры тоесть мы можем даже жить в одном из этих подмиров илюзий которые находятся в других подмирах иллюзорных а истину никто не докажет. я не знаю прав ли я ну мое мнение что так может всё и быть. так что думаю нужно просто жить как велит сердце как нравится и не запариваться что правда а что нет и делать как велит сердце. и нет такого доказательства что наш мир не является иллюзией ведь всю науку и так далее все это можно создать в виртульной реальности даже. в более мощной конечно чем наша компьютерная ну всеже думаю это вполне возможно. тоесть люди могут думать находясь в иллюзии начав заниматься магией и достигнув высшей духовности по нашим меркам думать могут что вышли из иллюзии а на самом деле всю духовность создала таже самая иллюзия и другие миры тоже в ней же и причем выйдя из нее в другую иллюзию опять начнут думать что нашли истину а это окажется иллюзия в иллюзии. тонкая грань миров. может быть так и есть кто знает. а истиной наврено можно назвать только все иллюзорные миры сразу если видишь и настоящий причем люди в мире иллюзии компьютерной могут сами создавать другие миры считая что они как Боги а на самом деле сами в эллюзии и создают в ней миры. они могут в своем даже мире который иллюзия создать мир в котором будут жить существа создавать которые могли бы свой мир иллюзию тоже с кемто кто может это создавать ну и еще много миров подмиров которые все эллюзии могли создать более высокие чем мы существа. наблюдая за нами какбы за маниторами как в матрице фильме про робатов только намного более расширеное. и чел который в нашей вселенной захватил её и думает что он владыка вселенной не понимает что он всеголишь в одном иллюзорном мирке выше котрого тоесть ближе к настоящему еще миллирады других иллюзорных миров более широких в одном из которых его мир с вселенной планетами астралами и тд. все это находится лишь в одном мире его о котором он думает что это единственное что существует. а для существ которые живут в иллюзорном мирке повыше и даже не в истиномм весь этот его мир целиком как игра в тетрис если сравнить с игрой в камп в какуюто крутую игру. для них это чтото примитивное настоллько что не заслуживает внимания не астралы этого мира не его материальная основа. мы как и насекомые и растения также ровно являемя просто состоявляющей этого мира не более и не менее важны для тех кто на самом верху кто в истине кто миры и создавал такие которые способные сами развиваться. сила приходит с познанием истины. может быть судьба человеческих существ на ее пределе заканчивается чтобы познать крошечный клочек нашего мира и если мы бы даже вышли за пределы его изучили в нем все астралы и все вселенную материальную всех пришельцев и перешли бы в более высокий мир которая тоже иллюзия выше которой до истины еще стоят миллиарды иллюзорных миров то все равно для тех кто на самом верху кто все это создавал у кого истина для них мы все равно не более важны чем насекомые в нашем мире и если мы даже будем стоять в том мире где остался еще один этаж до истины и до тех кто все создал если мы даже добрались бы почти до макушки это бы не сделано нас более важными для создателей чем насекомые в нижних мирах поскольку они знаю что и мы что и насекомые не настоящии а просто иллюзии и не имеет значения ее размер. все ровно. мне намекнули конечно сейчас что я ошибаюсь в своих мыслях про кучу иллюзорных миров ну тем не менее я допуская возможность что такая теория имеет право существовать не менее чем миллионы других противоречивых теорий нашего мира. возможно этих существ на самом верху не волнует что мы о себе думаем а их волнует только

Ал
Александра

А чё...)))
Читайте буковки выше)) )

Думаю как раз на половине отрубитесь))))

Zabenkova Viktorya

Э, дарагой. Ест дрэвный способ - купи отару овец, до кровати нэ дойдьош.

Александр Аксёнов

последнее время стал засыпать под зомбиящик

Камо Мовсисян

стесняюсь в этом признаться)))

Да
Дашенька

Мечтать нужно в меру.
Хорошо, я считаю, подумать перед сном о прошедшем дне. Что я сделал сегодня дельного и полезного; о чем думал; с чем справился, а с чем еще осталось. . Похвалить себя (если есть за что) и понадеяться на себя на день грядущий.

Максим Денисов

У меня до этого не доходит, засыпаю раньше, чем кладу голову на подушку.