Шалбуров Алексей

Как Вы думаете, нервничает Ватикан, Ирусалим, и прочие поклонящиеся исполнителям чудес, наблюдая творящего чудеса, отнюдь н

Как Вы думаете, нервничает Ватикан, Ирусалим, и прочие поклонящиеся исполнителям чудес, наблюдая творящего чудеса, отнюдь не ловкости рук, британца ДИНАМО?
Если не видели, наберите в поиске ДИНАМО

http://www.youtube.com/watch?v=6R0Rln_WaIA

Ир
Иришка

думаю, ни кто даже его не заметил, так как истинные возможности ЛЮБОГО человека, куда выше чем у этого Динамщика))

Аня

Посмотрел, отключил, забыл....

Иван

Какое чудо набрать в поисковике - Фосфорная бомба? 🙂

Галина Зубенко

Были фокусники и покруче.

Александр Старушенко

У Иерусалима своих фокусников хватает, но они не нервируют публику, а развлекают.