Алеся Юрданова

Изначально у людей разной Расы была разная религия ?

Ирина

тотэмы были разными, а все религии из одного источника а, вот толкователи были разныне

Де
Денис

Да, в племенах всегда были жуки-религиозники, они помахивали своими бубенами и трясли своими ожерельями, оттаскиваясь в экстазе от наркоты.. . И жили эти туманные личности - духовные наставники племени - шаманы, очень даже неплохо. Они бездельничали и пророчили отсебятину, во время наркотических экстазов. Им и жратву и ценности приносили, лишь бы они шаманили-дурманили на благо племени.

Хочу быть шаманом! Если бы нашел бубен, то уж шаманил на благо отечества!

Антон Гомелько

К сожалению мы уже совешенно ничего не знаем ни о начале нашей расы ни о других...

Улан Бектемиров

Изначально люди вообще были все одной расы.
Угадайте какой 😉

Рома Михалькевич

Были непонятки с определением природных явлений.

Сергей Пешехонцев

Соответствующая их представлениям, а это зависит от развитости их духа.

Ma
Maks

Изначально у каждого народа была своя религия. В наше время своей религии придерживаются только евреи и индусы.