Stanislav Kim

скажите пожалуйста вкратце спецификацию культурологии? ? очень надо на зачет

Лебедева Надежда

Ой, я тебе не советую мои ответы пересказывать потом преподам.
Был случай я как-то знакомой по свойски что-то рассказала, а она возьми да и ляпни это преподу. Вот человека переклинило потом. У них же шаблон в башке. ЕГЭ одно с правильными пунктами.
Так что пиши лучше шпаргалки с официально утвержденных источников.

А вот если что для жизни и для развития мозгов нужно - другое дело, можно и поговорить.