Олег Мартынов

После того как я предложила парню остаться друзьями, он стал меня избегать. Мне очень неприятно. Что делать?

Ведь я его как человека люблю, просто не хочу быть его девушкой, хочу быть его сестренкой. А он отдалился от меня.

Александр Юдин

Забей на такого парня, если разбежались, то друзьями оставаться не стоит, по себе знаю))

Игорь Чечельницкий

Что делать?
Перестать лицемерить, вот и всё.
А то, что Вам неприятно-это только Ваша личная проблема,
это же только Вам неприятно. .
ему то - просто супер. .
Теперь понятно?

Евгений Хартов

А это как у Ремарка :Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Не остыло у него.. Подождите немного, или отпустите

Real Man

своим поведением он ответил "НЕТ" на Ваше предложение.
и это его право.

Drkhair

у меня так же, когда предлагаю стать моей сестрой, то обижаются. я могу понять конечно, чувства и собственничество играет роль..

Диана

все только мечтают заиметь сестрёнку и сопли ей вытирать

Валерия Оганесян

вот если бы он предложил остаться друзьями при вашей любви к нему-вы бы, конечно же, сразу согласились
:-))
не впадая в истерики и депрессии.

Варя Федорова

Если Вам не приятно. то .что он не хочет остаться друзьями. Сделайте ему приятно. Но не думаю . что это будет приятно Вам. Вы просто думаете. что его обидели. А вы сказали от души. то что она хотела. А он обиделся потому. что хочет не дружбы. а тела.

Lika Len

Очень правильно сделал.

Руслан Зайцев

Дружбы, какой мы ее все знает у вас не выйдет, из личного опыта говорю. В лучшем случае вы будете изредка общаться. В худшем, перестанете видеться и разговаривать (мой случай).

Ярослав Цевелёв

Стать друзьями нужно сразу предлагать, парень сделал правильно.