Наталья Миронова

зарплаты жены - это зарплата жены.. . а зарплата мужа?

Ва
Василий

Всем понемногу.

Ал
Алексей

э это а каждой семье по-своему
Общий бюджет, складчина, раздельные кошельки,
Даже такое бывает:
Новоиспечённый муж привык отдавать деньги маме... Хуже даже, она работала с ним вместе на одном предприятии и в бухгалтерии, она привыкла её получать.. . Он никогда денег своих и не видел. Мама была полновластной хозяйкой во всём.
Первое время молодые жили вместе, со свекровью, и он не мог себя переломить, а она и не хотела
Мама на работе сынка "обрабатывала", говорила сыну, что она заняла денег им на свадьбу, ( хотя гуляли они дома, У НЕВЕСТЫ, а не в ресторане, и невесту одели те родители. ),убеждала, что у неё долги, хотела даже, чтобы и невестка ей отдавала.. . СВОЮ зарплату, а она бы "рулила" финансами... Ссылалась на жизненный опыт.
Невестка три года боролась за финансовую независимость.. . Победила, но с трудом.

Гайрат Жиянов

Это- зарплата СЕМЬИ!! ! ))))))))))

Юлия Черная

Это как правило бюджетные деньги ( так дамы считают в основном) )))

Алексей Тумаков

Как быть безработным Дамам? Пусть живет на зарплату - свою? Ой, я согласен:)))

Ан
Анастасия

Зарплата мужа - это слезы...

Игорь Колесников

....мне б зарплату мужёва... Федора Ежёва.. . колется... однако...