Олег Мартынов

Предложил СИ таблицу которая показывает ошибочнсть перевода НМ, они не взяли почему?

Нина Гончаренко

вы в совершенстве владеете ивритом и арамейским?
чтобы говорить об ошибочности перевода..

Александр Валинуров

гордость ценят чем истину.

Иван Михайлович

Сами придумали, сами предложили. Интересно получается...)

Владислав Трофимов

У них уже промыты мозги и устоявшееся мировоззрение, а Вы предложили им инструмент разрушения их картины мира, которая основана на переводе НМ. Защищаются, как могут:)))

Нина Смирнова

У них уже есть, - зачем им две таблицы?

Светлана Цинк

Нет такой таблицы!

Виктор Шнайдер

Нет совершенных переводов, о любом можно составить таблицу неточностей. Но если Вас смущает ПНМ, то можно и без него обойтись.

Александра Хисаметдинова

дороговастенько предложил, видимо..

Ahmed Ahmed

Они никогда не ходят и не стоят со своей литературой по одному. А когда даже вдвоем, никогда ничего не возьмут у других. Один обязательно донесет в организацию.