Елена Елисеева

Проблема в Adobe Premier pro

В Adobe premier pro когда вывожу видео, зависает программа. как только выберу media в подменю export Программа перестает реагировать на какие-либо действия. . С чем это может быть связано, и как можно устранить эту проблему Заранее спасибо.

раньше всё было нормально у меня 5 премьер

Дмитрий Шашков

Дык.. .
1. Формат видео какой в Премьер загружаем?
2. Версия Премьера какая? Про 2.0 уже понимает HDV и FullHD, Про 1.5 - нет. Вернее, на тайм-лайн оно ещё может пусть раком, но встать. Вывод - фигушки.
3. К тому же для работы с MediaEncoder-ом нужно поставить в ось кодеки. Иначе можно выводить только Export -> Film в AVI DV.

Как вариант: криво поставленная или ломаная версия проги + кривые кодеки = непредсказуемый результат.

Ирина Гудзь

Возможно, что у вас слабый комп и он просто не способен выводить через медию, выводите обычным способом