Валерий Мигунов

Нужна помощь в фотошопе (фото в тени, при осветлении верхняя часть тела становится слишком светлой, нужно выровнять цвет

сделать руки такого же цвета как и руки вобщем и чтобы лицо видно было, кто сможет помочь отпишитесь (скиньте почту) фото скину

♡Д
♡ Дмитрий ♡

попробуй пошаманить с чёрно-белым градиентом. На новом слое залей градиент, режим наложения на осветление основы и непрозрачность по твоему усматрению. Где осветлить должна быть белая часть градиента