Людмила Ковалева

снимать видео на ноуте. при помощи какой программы можно снимать на ноуте ?

Иришка Савчук

CyberLink YouCam 5 http://softpick.ru/252-cyberlink-youcam-5.html CyberLink YouCam 5 – мощный инструмент для работы с веб-камерами, создания собственных аватаров, оригинальных фотоснимков, видео клипов. Программа незаменима для пользователей, которые часто общаются в видео чатах. Она позволяет добавить множество эффектов к вашей фотографии, видеокамере непосредственно во время съемки, а после – отправить друзьям по почте или загрузить отснятые материалы на Youtube. Стильный интерфейс, разделенный на две части, показывает процесс съемки с одной стороны и дает возможность сразу же выбрать и наложить различные эффекты, маски, добавить анимацию или рамки на изображение с другой.

Особенности CyberLink YouCam 5 на русском:

добавление динамических эффектов к сетевой видеокамере
инструменты рисования для создания неповторимого дизайна
применение эффектов непосредственно во время захвата фото и видео
моментальные отдельные или множественные фотоснимки
запись видео сообщений для различных мероприятий
возможность создания оригинальных аватаров
видео эффекты: анимированные трехмерные, рамки, эмоции, искажения, фильтры
возможность расширения функциональных эффектов
создание видео-презентаций
возможность автоматического размещение отснятого видео контента в интернет

Елена Шелепина

в смысле "снимать видео на ноуте"? Если с экрана, то с помощью камстудио, типа видеоурок сделать или снять прохождение игры, о ней подробно как пользоваться читайте на сайте нашобзор. ком/программы. Англ. раскладка