Наталья Богомолова

индиго рождаются с астральным мечом в позвоночнике или кто? я родился таким. почему так? инопланетяни замешаны тут?

Тагир Гайсин

А можно ли назвать человека "индиго", если он родился не с мечом в позвоночнике, а с шилом в жопе? 😉

Анастасия Тришечкина

Тут замешаны твои родители. В пьяном виде похоже зачинали, или аборт неудался.

ДА
Денис Александрович

Нет... тут шизофрения замешана.... как человек может рождаться с мечом... хорошо, что не с пулеметом!

Наташа Кулешова

нет, это удача